Написать письмо Записаться на ремонт
тел.: 8-903-311-07-87
г.Уфа, ул. Цветочная, 2/4
e-mail: formula102@list.ru
мы в соцсетях: vk
В любое время суток станция кузовного ремонта Формула 102 готова принять Ваш автомобиль
ЗАКАЗ
РЕМОНТА

У «Формулы 102» появился новый сайт.

30.09.2011

Дорогие клиенты!

Для тех посетителей, которые впервые на сайте http://formula102.ru/, и для тех, кто уже много лет сотрудничает с нами, спешим сообщить, что у «Формулы 102» появился новый сайт. Вся информация, размещенная здесь, является самой свежей и актуальной, и будет постоянно обновляться. У нас появились новые услуги, разработана система бонусов и скидок для всех. СКР «Формула 102» всегда заботится о своих клиентах.

Наши специалисты делают все возможное, чтобы работать с нами было как можно более выгодно и удобно. В СКР «Формула 102» работают только профессиональные механики и специалисты высокой квалификации. Большой накопленный опыт и стремление идти навстречу каждому клиенту позволяют решать любые проблемы, которые связаны с ремонтом, обновлением или восстановлением автомобилей.

Кроме того рады предложить вам адекватное решение финансовых вопросов. У нас вы можете оформить кредит, а также получить 5%, 10% и 15% скидку. Далеко не в каждом салоне вы найдете такой уровень обслуживания, как в СКР «Формула 102».

Связаться с нами вы можете, заполнив специальные формы на сайте или позвонив по телефону 266-53-73. Мы находимся там же – по адресу Цветочная, 2/4.


назад к новостям этой рубрики
ГлавнаяО компанииУслугиДополнительные услугиПримеры работСкидкиОтзывыПартнерыИнструменты и материалыКонтакты
Станция кузовного ремонта «Формула 102» - это профессиональный ремонт, доступные цены и удобное расположение.
Гарантия на выполняемые работы составляет 1 год.